Певица Злата Огневич очаровала фанатов новыми кадрами из шоу "Холостячка"

Уже ни для кого не секрет то, что известная певица Злата Огневич стала новой героиней шоу "Холостячка". Уже этой осенью проект выйдет на экраны и зрители будут наблюдать за тем, как разные мужчины борются за сердце этой девушки. На своей странице в социальной сети Огневич показала яркий анонс шоу.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Ролик начинается с того, что артистка находится в темной комнате с фортепиано. Вероятно, это отражает ее любовь к музыке. Уже далее она выходит на солнце. Поклонники также могут увидеть, как Злата в коротком платье танцует прямо на капоте автомобиля, а после – позирует, лежа на нем.

В конце видео певица садится в это же авто и уезжает с мужчиной. Разумеется, лицо этого мужчины не показали. Именно то, кого выберет артистка на шоу, и остается для поклонников главной загадкой. В комментариях фанаты уже не раз писали артистке, что с удовольствием будут наблюдать за ней в этом проекте.

К слову, ведущий шоу Григорий Решетник ранее в своем интервью уже рассказал некоторые подробности второго сезона шоу. По его словам, уже сейчас у Златы есть фавориты. Однако, считает Решетник, точно сказать, что известен победитель, нельзя, так как ситуация может меняться каждый день.

Зрителей, по словам ведущего ожидает море романтических эмоций и экстремальных свиданий. Кстати, Огневич как раз любит и путешествия, и новые яркие эмоции. Так что поклонники точно могут быть уверенными, что с этой девушкой в кадре им скучно не будет. Известно, что за сердце певицы будут бороться аж 25 претендентов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Даша Астафьева восхитила поклонников новыми фотографиями, которые она сделала прямо в постели.

Также сообщалось, что в сети рассказали, в каких школах учатся дети украинских артистов, – стало известно, какие образовательные учреждения выбирали звезды.

Кроме того, певица Настя Каменских поделилась новым фото с отдыха, и рассказала, как именно она вводила в свою жизнь строгий режим и спорт.