Катя Никитина выставила соблазнительное фото в купальнике

Яркая участница юмористического шоу "Женский квартал" Катя Никитина похвасталась шикарной фигуркой в смелом купальнике. Снимок появился на личной странице девушки в Instagram.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Зрители сразу же полюбили эту яркую блондинку с оригинальной речью, которая еще и обладает потрясающей фигурой.

Это и неудивительно, ведь Катя регулярно занимается спортом, а ее растяжке можно лишь позавидовать. Девушка помимо актерства еще и работает тренером. Она дает уроки для детишек и учит их стретчингу, а также дает занятия по фитнесу.

Поэтому, Катя может смело позировать в самом откровенном купальнике. Недавно красотка позировала упершись коленкой в высокую скалу и прогнувшись так, что ее упругий "орешек" вызвал зависть у многих девушек.

Катя не только является мотиватором для своих учеников, но и для своих подписчиков. Под этим жарким фото девушка оставила на английском языке совет, который гласит, что если хочется сделать лучше, начни с себя.

Наверное среди подписчиков девушки найдутся и те, кто хотел бы знать, как же Кате удается так шикарно выглядеть.

Так как девушка не только обладает актерским талантом, но еще и искрометным юмором, она записала забавное видео с советами, как же похудеть.

В видео актриса собрала все советы, как же обрати фигуру мечты. Основной посыл, конечно - правильное питание и физические нагрузки.

Как видно по Кате, такие принципы помогают девушке держать себя в форме и устраивать жаркие фотосессии, как этот снимок.

Такие аппетитные формы оценили не только мужчины, но и девушки. Можно среди комментариев прочитать "Йомайо! Огнище", "Круто выглядишь" и другие восхищенные сообщения от фанатов.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что на недавнем снимке Катю Никитину прозвали "морской нимфой", шикарный кадр.

Также мы писали, что Катя Никитина заворожила поклонников видом в облегающем платье, сидит словно вторая кожа.

Напоминаем, что Катя Никитина записала на море соблазнительное видео, на котором позировала в ярком купальнике из одних веревочек, такие формы сведут с ума любого мужчину.