Артистка "Женского квартала" Катя Никитина похвасталась фигурой в купальнике

Одна с актрисой "Женского Квартала" Катя Никитина показала в instagram как умеет прогибаться на камнях на берегу моря.

Катя Никитина. Фото: скриншот Youtube
Катя Никитина. Фото: скриншот Youtube

Никитина показала небольшое видео, на котором видно молнию и прекрасные волны моря с белой пеной. На камешках Никитина прогнулась будто кошечка в крохотном купальнике с кучей ниточек розового цвета.

Артистка села на гальку, а руки закинула назад. Она сильно выгнулась, так, что голова ее коснулась камней. Белокурые волосы раскинулись по нему.

Идеальные изгибы не пропустили поклонники, которые наблюдают с девушкой и оценивают ее красивую фигуру и прекрасное чувство юмора.

Видео Никитина подписала так: "Молния и мое "аааааааа", камни-камни".

В геолокации, Катя отметила, что находится на отдыхе в Грузии, городе Батуми. Волшебное море, бескрайние просторы которого вливаются в пасмурное небо манят своей бурностью и загадочностью, на фоне этого, Катина поза и ее стон добавляют видео невероятного шала и драйва.

Это не могла не заметить поклонники, они комментируют:

"Боооже, как это прекрасно", "Аааа, хорошее", "От вспышки и я дернулся. А что делать если не проходит и дальше дергать???", "Хороша, красавица", - написали поклонники.

Катя не раз хвасталась, что умеет делать сальто, вероятно именно эта способность добавила шарма и изящества отснятого момента.

До того, как работать в команде "Женского Квартала", девушка учила детей танцам, та была тренером по фитнесу и гимнастике.

Также Катя пробовала себя в" Лиге смеха", что и дало толчок, чтобы оказаться в самой интересной украинской юмористической команде.

На сайте стена мы писали, звезда "Женского квартала" Марта Адамчук похвасталась изящной фигурой в откровенном платье.

Ранее портал стена писал, что телеведущая Лидия Таран показала как отдыхала несколько лет во Франции.

Напомним, что телеведущая Маричка Падалко показала стальной пресс в откровенном купальнике.