Звезда «Женского квартала» очаровала поклонников стройной фигурой в ослепительном наряде

Одна из актрис «Женского квартала» Екатерина Никитина активно делится со своими поклонниками неотразимыми и сногсшибательными фотоснимками, которые помещает на своей страничке в социальной сети Instagram. И вот очередная новинка восхитила фанатов, ведь знаменитость сверкнул шикарными формами в соблазнительном платье.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Екатерина известна многим благодаря своему участию в популярном шоу «Женский квартал». С каждым выступлением она демонстрирует свой талант и новые грани личности. Однако знаменитость обладает и шикарной фигурой, которой не прочь блеснуть перед фанатами.

И вот на очередных снимках Катя заворожила поклонников роскошным и соблазнительным луком. Девушка позирует в откровенном платье цвета страсти. Смелые разрезы, что достигают чуть ли не талии кати, демонстрируют шикарные ноги актрисы.

Представителям сильного пола сложно отвести взгляда от бездонного декольте Никитиной, сквозь которое просматриваются аппетитные формы знаменитости. Блеск и страсть в глазах, длинные серьги, что касаются ее плеч и распущенные волосы, дополняют столь завораживающий образ Кати.

Фанаты не пропустили новинки и вмиг отреагировали на новые снимки. Поклонники подарили Кате влюбленные сердечки, количество которых перешагнуло границу в тысячу, но цифра растет с неимоверной скоростью, а также принялись осыпать знаменитость лестными комплиментами.

Как нам известно Катя отправилась на отдых и покоряла сердца фанатов шикарными и яркими фотоснимками. Девушка восхищала мужчин роскошными и аппетитными формами в крохотных купальниках. Такие снимки вызывали бурю комментариев в Сети.

Недавно Стена рассказывала, что восхитительная и жгучая красотка Настя Каменских похвасталась шикарными формами в откровенном платье.

Еще Стена сообщала, что нежная и очаровательная актриса Ксения Мишина опубликовала новый пост в котором рассказала о причине расставания с Эллертом.

Также Стена писала, что украинская исполнительница Тина Кароль в очередной раз заворожила фанатов новым снимком.