Артистка взбудоражила фанатов откровенным снимком, на котором позировала без нижнего белья

Обворожительная красотка, звезда "Женского Квартала", Катя Никитина активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и публикует множество различных любопытных снимков, которые производят огромное впечатление на всех ее поклонников. Вот и сейчас барышня поделилась снимком, на котором позировала в одной только рубашке, это фото буквально взбудоражило фантазию представителей сильного пола.

Катя Никитина.  Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Телезрители знают Катю, как прекрасную артистку и юмористку "Женского Квартала", выступления которой поднимают им настроение. А вот сильный пол восхищается формами красотки, ведь ее фигурка просто шикарна.

На днях, у себя на страничке, в соцсети барышня опубликовала несколько фотоснимков, на которых была запечатлена в разных нарядах, идеально подчеркивающих женские достоинства Кати. Так вот, если на первом фото красотка позировала в элегантном бежевом платье, которое отлично сидело на ее роскошной фигурке и подчеркивало каждый изгиб и выпуклость Екатерины. То на остальных она была запечатлена в коротенькой светлой рубашке, да еще и без нижнего белья под ней. Поэтому такое фото, само собой, произвело огромное впечатление на всех поклонников барышни, а особенно на мужчин.

На фото видно, как девушки сидит на стуле, распахнув свою рубашку и этим засветив немного лишнего, ведь ее прелести, чуть было не выпрыгивали из декольте.

Волосы красотки, распущены и спадают аккуратно по ее плечам. А вот дополнила свой образ Катя стильной светлой шляпкой, которая ей очень шла. Что касается макияжа, то на ее лице его видно не было. Возможно, он был настолько легким и незаметным, что только подчеркнул естественную красоту артистки.

Комментарии к публикации Кати Никитиной. Фото: скриншот Instagram

Конечно же, поклонникам Кати, такие ее снимки понравилось очень сильно и те, не стесняясь, засыпали публикацию множеством приятных комментариев, которые написали сразу под фото, а также поставили под ним много отметок "лайк".

Ранее информационный портал Стена писал, что актриса Анна Кошмал впечатлила своих фанатов откровенным снимком, которое сделала еще во время съемок сериала "Сваты-7".

Также информационный портал Стена сообщал, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала поклонников нежным фото, от которого невозможно было отвести взгляд.

Кроме того, информационный портал Стена рассказывал, что певица Оля Полякова показала поклонникам, как тренируется возле бассейна.