Украинская телеведущая Лидия Таран похвасталась не только своим отдыхом, но и великолепными формами

Популярная ведущая, которую знает каждый украинский телезритель, показала, как развлекается в свободное от работы время. Так, Лидия Таран буквально несколько часов назад поделилась с фанатами серией снимков, на которых предстала в необычном озорном образе.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках Лидия продемонстрировала, как прогуливается сквозь фонтан, уворачиваясь от брызг. На ней надето длинное пестрое платье, которое на очередном снимке ведущая отжимала от воды. Также светлые локоны Лидии тоже оказались мокрыми. Очевидно, что в результате данной прогулки звезда намокла, в чем она и сама призналась в подписи к фото.

Стоит отметить, что наряд Таран очень выгодно подчеркнул аппетитные формы и изгибы ведущей. А приоткрытое декольте придало легкости и некоей кокетливости образу девушки.

Также Лидия поделилась снимком, на котором она запечатлена во время прогулки на катере. Ее радостная улыбка явно указала на то, что звезда вовсю наслаждается отдыхом.

На последнем кадре, который опубликовала Таран, ведущая позирует во время вечерней прогулки по набережной. На ней надет легкий плащ ярко-желтого цвета, который сделал Лидию яркой и солнечной, а ослепительная улыбка удачно завершила этот образ.

Под публикацией Лидия поделилась с подписчиками, что ей так и не удалось выйти сухой из самого длинного фонтана Украины, который находится в Мариуполе. Однако положительные эмоции Таран все же получила. А также она анонсировала время выхода очередного выпуска ТСН, пригласив местных жителей на съемки в прямом эфире.

Поклонники обаятельной ведущей моментально отреагировали на данную публикацию, буквально "забросав" ее комплиментами и несколькими тысячами "лайков".

Ранее наш портал писал о том, что известная прима-балерина Екатерина Кухар восхитила фанатов ярким образом в эффектном длинном наряде.

Также информационный портал Стена сообщал, что ведущая Леся Никитюк буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором была запечатлена в крошечном откровенном купальнике.

Еще мы сообщали о том, что певица и актриса Алина Гросу восхитила фанатов яркими фото в купальнике.