Настя Каменских вновь отдыхает на яхте

Известная украинская артистка Настя Каменских, также известная под псевдоним "NK", поделилась с подписчиками новыми интересными сторис с яхты.

Об этом сообщает издание "Хайзер".

На новой публикации в Instagram, артистка спокойно проводит свой отдых на яхте. Как известно, певица на данный момент находится со своим мужем Потапом, свекровью, мамой и близкими друзьями, в пределах Хорватии. Там они постоянно ездят на экскурсии и наслаждаются морскими и велосипедными прогулками. Отметим, что у Потапа прекрасные отношения с матерью Насти Каменских, по этому все то и дело наслаждаются совместной поездкой.

Настя Каменских. Фото: Инстаграм сторис

Для очередной морской прогулки Настя Каменских выбрала кружевной черный топ и белые шорты с высоко посаженой талией. Также, на певице было минимум макияжа, а свои кудрявые локоны она оставила распущенными. Как можно заметить певица подчеркнула свои аппетитные формы, как всегда, грамотно.

К сожалению в Instagrame под сторис нельзя оставлять комментарии. По этому поклонники не смогли в очередной раз осыпать Настю комплиментами и оставить ей фолловеры. Но и хейтеры не смогли чего-либо сказать певице по поводу ее фигуры.

Стоит отметить, что у Каменских есть анти-фанаты, которые постоянно принижают ее восхитительные формы .

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова провела для поклонников тренировку, и показала эффективные упражнения для женственных форм.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам женственные формы в эффектном наряде, поклонники осыпали комплиментами.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а также главная "Холостячка" страны Злата Огневич впечатлила поклонников очередным эффектным образом на фото.