Супруга Потапа сверкнула роскошной фигурой в коротеньком платье

Талантливая певица, любящая жена и неотразимая красотка Настя Каменских неустанно радует многочисленную армию своих почитателей всевозможными фотоснимками. Девушка публикует нежные и трогательные посты, которые с легкостью меняет соблазнительными и роскошными образами. В честь знаменитости преданные поклонники создали множество фан-страничек, на которых помещают самые яркие и восхитительные снимки.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

На одной из таких страничек, посвященных талантливой певице, фанаты поместили кроткий и зажигательный видео-ролик, на котором Настя сверкнула своими формами в соблазнительном наряде. Однако вмиг поклонники заприметили немного другие формы певицы.

На видео Каменских позировала в коротеньком платье, которое не скрыло ее ножек. Откровенное декольте привлекло внимание к аппетитным «вишенкам» певицы. Вместе с тем не остались без внимания немного "полноватые" ноги Насти. В таком наряде Каменских показала, как "поплыла" ее фигура, куда же смотрит ее супруг.

Можно предположить, что видео было сделано немного ранее, когда Настя стремительно шла к своей цели и боролась с лишними килограммами. Теперь же знаменитость активно делится сногсшибательными фотоснимками, где позирует в крохотных купальниках, лишний раз доказывая, что ее фигура безупречна.

Комментарии. Фото: скриншот Инстаграм

Стоит отметить, что Настя частенько появляется перед фанатами без грамма косметики, тем самым вызывая еще больше восхищения и "лайков". Фанаты не сдерживают своих эмоций и осыпают своего кумира массой комплиментов, в который воспевают ее естественную красоту и неисчерпаемый талант.

Недавно Стена рассказывала, что шоу-мен Максим Галкин активно ведет свою социальную страничку, где помещает чудесные и потешные видео и фото. Новинка свела с ума женщин, ведь артист сверкнул голым торсом.

Также Стена сообщала, что популярная и неотразимая украинская певица Алина Гросу похвасталась шикарными формами в крохотном купальнике.

Еще Стена писала, что непревзойденная украинская ведущая Леся Никитюк заворожила фанатов романтическими снимками на фоне океана.