Красотка восхитила поклонников стройной фигуркой в одном лишь нижнем белье

Известная украинская певица и просто очаровательная стройная красотка Надя Дорофеева активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и публикует каждый раз что-то новое и очень интересное для поклонников, что и производит на них огромное впечатление. Так и сейчас, барышня выложила в Сеть весьма любопытное фото, от которого, особенно мужчинам, сложно было отвести взгляд.

Надя Дорофеева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Надя потрясающая девушка, стройной фигурке которой завидует много барышень. Кроме того, для них она является просто идеальной, невероятно красивой и женственной. А ее творчество обожает большинство молодых людей.

Так вот, на днях у себя на страничке в социальной сети красотка опубликовала фото, которое буквально взбудоражило фантазию фанатов, ведь на снимке девушка была запечатлена в нижнем белье и рубашке нараспашку. Повернувшись к объективу спиной, она продемонстрировала всем свою роскошную и подтянутую фигурку. Но больше всего поклонники обратили внимание на упругий "персик" знаменитости, который та, не стесняясь, оттопырила.

На Наде был надет серый комплект, который состоял из крошечного топа и трусиков. А сверху, на плечи, красотка накинула белую полосатую рубашку.

Аккуратно собрав обеими руками свои волосы в пучок, она приподняла их повыше, чем и сделала акцент на шею и миловидное личико. Направила же свой взгляд красотка куда-то вдаль, ведь перед ней раскинулся просто потрясающий пейзаж.

Кроме того, под публикацией певица сделала признание, а именно написала о том, что бывают такие моменты, когда ей хочется опустить руки, но как правило, за этим начинается светлая полоса в жизни. А еще подчеркнула, что готовится удивлять своих фанатов, на что те отреагировали, написав в комментариях, что с нетерпением ждут от нее новых клипов и песен.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Под публикацией Нади фанаты оставили много приятных комментариев и отметок "лайк".

Ранее наш портал писал о том, что известная прима-балерина Екатерина Кухар восхитила фанатов ярким образом в эффектном длинном наряде.

Также информационный портал Стена сообщал, что ведущая Леся Никитюк буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором была запечатлена в крошечном откровенном купальнике.

Еще мы сообщали о том, что певица и актриса Алина Гросу восхитила фанатов яркими фото в купальнике.