София Ротару восхитила внешним видом

Известная певица София Ротару на днях отметила 74-летие. Певица провела этот праздник в кругу семьи в Италии. Многих поклонников удивил "цветущий" вид знаменитости. В таком возрасте София Михайловна выглядит не хуже молодой внучки. Свежий снимок певицы в Instagram вызвал бурю обсуждений.

София Ротару. Фото: скриншот Youtube-видео
София Ротару. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке знаменитость позирует в платье-вышиванке, на котором нанесен орнамент. Судя по всему, певица не спешит возвращаться в Украину после празднования дня рождения 7 августа.

Знаменитость присела на лавочку, за которой нарисована огромных размеров птица на фасаде здания. На Софии Михайловне темные солнцезащитные очки и шлепанцы на низком ходу.

Выглядит любимица миллионов превосходно. Видно, что в своем возрасте София Михайловна еще полна сил, а ее красота не угасла, а стала только более заметной.

Многие, увидев снимки певицы в кругу семьи. В частности с внучкой Софией удивились такому молодому виду звезды. София Михайловна выглядит значительно моложе, а рядом с внучкой даже может составить и конкуренцию.

Под фото певицы немало пользователей оставили восхищенные комментарии, в которых писали, что красота и София Ротару - неразделимы.

Хотя фото и сделано издалека, но видно, что певица просто "цветет и пахнет". Наверняка певица выбрала Италию для отдыха неспроста, ведь у певицы все же имеются проблемы со здоровьем - астма.

Поэтому, знаменитость приобрела недвижимость в Крыму, где любила отдыхать и построила там отель, названный в свою честь. Однако, после оккупации полуострова его решено было продать.

Даже на отдыхе София Михайловна любит носить национальную украинскую одежду и выглядит в таких нарядах очень стильно.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что появилось фото, на котором Софию Ротару в смелом наряде засняли на рыбалке с удачным уловом.

Также мы писали, что несмотря на то, что София Ротару старше Аллы Пугачевой, она выглядит значительно моложе своей коллеги. Появились подробности соперничества двух звезд на сцене.

Напоминаем, что мама молдавского певца Дана Балана устроила веселые танцы со священником в смелом платье.