София Ротару в день рождения выложила свежий снимок

Легенда советской эстрады, вечно молодая певица София Ротару отмечает день рождения. Любимой певице многих поколений исполняется 74 года. София Михайловна по такому случаю в Instagram опубликовала свой свежий снимок.

София Ротару. Фото: скриншот Youtube-видео
София Ротару. Фото: скриншот Youtube-видео

О жизни некогда мега популярной певицы сейчас мало что известно. Софья Михайловна и раньше не особо любила выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение.

Сейчас певица проживает в роскошном доме под Киевом. Ее семья - сын с женой и внуки часто посещают звезду. Наверняка и эту дату София Михайловна будет отмечать в кругу самых близких.

Но в свой день рождения певица решила порадовать фанатов, опубликовав новый снимок. На фото София Михайловна позирует в белом платье, накидке и стильной шляпке с велосипедом в руках.

Впереди установлена плетеная корзина, украшенная цветами из сада певицы. За спиной звезды видно ее роскошный дом, напоминающий замок.

Также видно, что вокруг оформлен с душой и сад, украшенный цветами, чтобы в такие жаркие дни, как этим летом было где подышать свежим воздухом в теньке.

Конечно, сразу же поклонники обратили внимание на внешность певицы. Кажется, будто София Михайловна с годами не стареет, а становится еще красивее.

Белый цвет идеально подчеркнул ее потрясающую фигуру и смуглую кожу. Хотя на певице солнцезащитные очки, наверняка на ее лице ни единой морщинки, что в ее возрасте просто невозможно представить.

Также София Михайловна улыбается на камеру, ведь подпись под фото гласит, что это самый лучший день для нее.

Видно, что певица умеет радоваться каждому подаренному дню и не огорчается тому, что становится в день рождения еще на год старше.

Каждое фото певицы вызывает восхищение у фанатов, ведь София Михайловна впечатляет молодым видом и выглядит даже красивее за свою внучку. Певица может хоть сейчас участвовать в конкурсе красоты и выиграть титул "Королева красоты".

Под новым фото звезду поздравило немало известных личностей - композитор, написавший певице немало песен Руслан Квинта, певец и композитор Игорь Крутой, певец Николай Басков, телеведущий Максим Галкин и еще сотни поздравлений от преданных фанатов с теплыми словами.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что София Ротару похвасталась впечатляющим уловом.

Также мы писали, что появились фото знаменитостей до и после пластики.

Напоминаем, что София Ротару решила продать свой роскошный отель в оккупированном Крыму.