Артистка впечатлила поклонников снимком, на котором показала свой улов

Известная и многими обожаемая певица, песни которой стали хитами, а также прекрасная женщина София Ротару не перестает удивлять своих фанатов разными фото и видео, которыми делится на своей странице в соцсети. Но в этот раз любопытное фото знаменитости было опубликовано ее преданными поклонниками на одной из фан-страничек певицы в социальной сети Instagram.

София Ротару.  Фото: скриншот YouTube-видео
София Ротару. Фото: скриншот YouTube-видео

София Михайловна потрясающая женщина, которая всегда старается идти в ногу со временем и выглядеть эффектно. Кроме того, у нее это отлично получается, ведь артистка, как в жизни, так и на всех фото действительно очень молодо выглядит.

Не так давно, на одной из фан-страничек знаменитости ее поклонники выложили любопытное фото своей любимицы, которое и произвело на всех огромное впечатление. Запечатлена на снимке София Михайловна была сидя на причале с хорошим уловом, ведь возле нее лежало несколько крупных рыбин, одну, кстати, она держала в руках. Стоит отметить, что фанаты даже подписали этот снимок, назвав артистку рыбачкой Соней. Ведь таким уловом, уж точно, сможет похвастаться не каждый рыбак.

А вот выглядела певица на фото не только молодо, а еще и была, при этом, модно одета. А именно, на ней были одеты коротенькие шортики, черного цвета, и нежно-розовая футболка. А вот дополнила свой образ артистка солнцезащитными очками и белой кепкой.

Всем фанатам, без сомнения, фото их любимицы очень сильно понравилась, и те не только написали под ним много различных комментариев, а и поставили огромное количество отметок "лайк".

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.