Спустя годы рассказали, было ли соперничество между Пугачевой и Ротару

Эти две артистки в свое время стали живыми легендами. Их одинаково любили, как и их хиты. Все время ходили разговоры про их соперничество, но при этом тут же многие отмечали, что все это выдумки. Теперь рассказал, что было на самом деле, менеджер Софии Ротару Сергей Лавров, передает информационный портал BB.

Алла Пугачева и София Ротару. Коллаж: Стена
Алла Пугачева и София Ротару. Коллаж: Стена

Так, одни фанаты всегда считали, что певицы бесконечно соревновались друг с другом за славу, а другие – полагали, что это все чьи-то выдумки. Сергей Лавров отмечает, что конкуренция между двумя известными артистками действительно была. Более того, их концертные менеджеры даже расписание старались делать так, чтобы их выступления по разным городам не стояли рядом.

При этом стоит отметить, что часто говорили, что, мол, у певиц нормальные отношения и якобы они даже делили общие гримерки в некоторых случаях. Если совместить эти две версии, то можно предположить, что соперничество артисток касалось только работы, а если брать человеческие отношения, то они, скорее всего, относятся друг к другу нормально и не враждуют вне сцены.

Также всегда обсуждалась и внешность артисток. Многие отмечают, что, мол, София Ротару выглядит моложе Примадонны, хотя на 2 года младше. Те, кто так считает, часто обвиняют Софию Михайловку в операциях и других процедурах красоты. Ее концертный менеджер отметил, что даже слышал версию про "силиконовую маску". Лавров пояснил, что артистка даже грим наносит часто сама. Прекрасно выглядит певица, по его словам, благодаря хорошему уходу. Также артистка ввела в жизнь правильное питание и детокс.

Стоит отметить, что есть немало поклонников, которые не желают сравнивать двух артисток, и просто наслаждаются хитами обеих. Вероятно, именно это правильный подход к такому творчеству.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ирина Федишин показала поклонникам трогательное фото со своим супругом.

Также сообщалось, что победительница шоу "Холостяк" Даша Ульянова показала шикарную растяжку на пляже, поклонники в восторге от такой фигуры.

Кроме того, певица Наталья Могилевская показала фанатам, как она выглядит без макияжа, природная красота.