Мама молдавского сердцееда Дана Балана похвасталась фигуркой в крошечном платье

Мама известного певца Дана Балана, которому приписывали продолжительные романтические отношения с певицей Тиной Кароль, похвасталась своей фигуркой в белом крошечном платье. Певица спела для священника. Об этом знаменитость рассказала в своем Instagram.

Людмила Балан, мама Дана Балана. Фото: скриншот Instagram
Людмила Балан, мама Дана Балана. Фото: скриншот Instagram

63-летняя Людмила Балан пользуется популярностью не только в Молдавии, недавно ее пригласили спеть на дне рождении в Италии.

Однако мир тесен, и на другом мероприятии присутствовал священник из Молдавии, из города Резины, расположенного на Днестре, который служит в Вероне.

После того, как отец Владимир услышал голос Родины он пришел попросить Людмилу спеть для него песню, что она и сделала с великим удовольствием.

"Я пела с большой любовью к отцу Владимиру и была глубоко тронута этой встречей", - подытожила рассказ энергичная блондинка.

Певица спела хит 80-х годов, который исполняла одна из самых известных певиц, украинка София Ротару - "Романтика".

На видео видно, как священник обнимает Людмилу, и вместе с ней подпевает эту песню. Видео было душевным и радостным, наполненным добром и энергией.

А вот и само видео:

Однако некоторые поклонники усомнились, может ли священник себя так вести, обнимать женщин и петь песни. "А бате можно так себя вести?", - спросили в комментарии.

В целом фанаты поблагодарили Людмилу за прекрасное исполнение известного хита, и просто засыпали словами восхищения.

"Самая прекрасная и лучшая! Любим вас очень сильно!", "Украина полюбила Людмилу, маму Дана Балана, за ее красоту, доброе сердце. А песни можно слушать днями наслаждаясь удовольствием", "Людмила, Вы человек с Большим Сердцем", - написали фанаты.

Комментарии под видео Людмилы Балан. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под видео Людмилы Балан. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, актриса Ксения Мишина показала фигуру в крощечном наряде.

Раньше Стена информировала, что Тина Кароль показала, каким растет ее сын.

Напомним, певица Тина Кароль в красноми платье похвасталась женственной фигурой.