Ведущая «Хто зверху» восхитила фанатов нежным фото

Яркая, стильная и неотразимая украинская ведущая Леся Никитюк ворвалась в мир шоу-бизнеса с молниеносной скоростью и заняла свое место на Олимпе славы. С годами интерес к ее персоне не растерялся, а популярность осталась прежней. Знаменитость активно делится самыми яркими, а порой и пикантными фотоснимками на своей страничке в социальной сети Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Как и большинство звездных коллег, Леся Никитюк отправилась на отдых, чтобы насладится минутами релакса, погреть свое тело под ласковыми лучами солнышка и окунуться в голубую гладь. Никитюк ни на секунду не забывает о своих поклонниках, которые с нетерпением ожидают новинок от своего кумира и с радостью делится с ними захватывающими кадрами.

Очередным снимком знаменитость заворожила и восхитила многочисленную армию своих почитателей. На такой нежный и романтический фотоснимок ее вдохновил океан. Фанаты не могут оторвать взгляда от роскошного воздушного платья, цвета волны, которое развеивается от дуновения ветра.

В эти минуты поклонники могут рассмотреть длинную, стройную ножку, которую предательски открывает наряд и оголенную спину Леси. В некоторые моменты платье открывает вид на пикантные места ведущей. Мужчины не могут скрыть свое восхищения и учащенного сердцебиения.

Комментарии. Фото: скриншот Инстаграм

Стоит отметить, что Леся Никитюк прекрасно знает как привлечь внимание к своей загадочной и непредсказуемой персоне. Она восхищает трогательными и нежными снимками, или же сводит с ума пикантными и соблазнительными кадрами, где позирует в откровенных нарядах или крохотных купальниках. От таких снимков и такой красоты аж дух захватывает.

Недавно Стена рассказывала, что скандальная и эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова поделилась новым снимком, который вызвал восхищение у пользователей.

Также Стена сообщала, что супруги Никита Добрынин и Даша Квиткова растрогали фанатов трогательным видео.

Еще Стена писала, что избранница "холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан раскрыла секрет и назвала все таланты своего спутника.