Актриса Снежана Бабкина показала нежное постельное фото

Супруга известного музыканта Сергея Бабкина на своей странице в социальной сети регулярно делится новыми кадрами с поклонниками. В этот раз она показала смелое постельное фото, и очаровала естественной красотой.

Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин
Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин

В кадре Снежана Бабкина позирует без макияжа, с распущенными волосами. Так что поклонники могут вдоволь налюбоваться естественной красотой артистки. При этом супруга Сергея Бабкина позирует обнаженной, прикрывая тело лишь белоснежным тонким одеялом. В кадр попали и обнаженные стройные ноги артистки. Снимок вышел одновременно и смелым, и женственным.

К слову, у Снежаны Бабкиной есть два тату: одно – на пальце, а другое – на ноге. Как раз второе поклонники могут увидеть на этом снимке: черно-белым цветом на теле актрисы нарисовали пион. Такой цветок и в таком месте смотрится очень нежно и женственно. Однажды актриса отмечала, что есть вероятность, что тату на ее теле все же станет больше.

Поклонники же в комментариях часто пишут, что, мол, ее муж Сергей Бабкин может видеть такую красоту каждое утро. Стоит отметить, что сегодня пара многих вдохновляет своей любовью. Однако и их отношения были не без трудностей: не так давно в своих интервью они рассказывали о том, что со стороны Сергея много лет назад были десятки измен.

В конечном итоге Снежана даже думала уйти, однако в результате она решила попробовать остаться. Сегодня они всегда вместе: супруга стала Сергею Бабкину и концертным директором, чему он, видимо, очень счастлив. Кажется, что свой кризис пара преодолела.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ирина Федишин показала поклонникам новые кадры со своим супругом, красивая пара.

Также сообщалось, что телеведущая Лилия Ребрик блеснула шикарной фигурой в ярком топе и облегающих джинсах.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк поделилась с фанатами красочными фото с яхты, шикарный наряд и стройная фигура.