Певица Оля Полякова блеснула фигурой в роскошном платье

Не так давно в Одессе стартовал кинофестиваль. На красной дорожке было немало звезд, а среди них – и певица Оля Полякова. На своей странице в социальной сети артистка показала и наряд, в котором она вышла в свет, и украшения, которые ей когда-то подарил супруг.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что здесь образ певицы отличается от того, в котором она часто выходит на сцену. Здесь нет ни кокошника, ни коротких нарядов. На красную дорожку она вышла в длинном черно-белом платье от Андре Тана, известного украинского дизайнера. Наряд шикарно облегал стройную фигуру артистки, а также обнажал ее плечи.

Кроме того, Оля Полякова появилась на публике с высоким хвостом и челкой. В таком образе она выглядит максимально естественно. Добавил изюминки стилю и яркий макияж с красной помадой. В комментариях поклонники стали отмечать, что выглядит артистка просто прекрасно, и осыпали ее комплиментами.

"Молодец! Красивая, обоятельная и главное всегда чувство юмора всегда пресутствует", "Вы шикарна", "Ви красуня!!!Бажаю вам щастя!!", "Потрясающая Оля", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами на странице артистки в социальной сети.

К слову, бриллианты, которые можно увидеть у Оли Поляковой в кадре, пролежали в сейфе около 16 лет. По словам певицы, это те украшения, которые ей подарил супруг еще на свадьбу. Она долго их не носила, но со временем поняла, что не нужно ничего жалеть. Также Полякова подшутила, что эти бриллианты, как и она сама, ни капли не постарели.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских показала новые яркие кадры с отдыха, поклонники восхищаются фигурой артистки.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова показала новое фото своей младшей дочери, девочка точно сразила наповал своей красотой.

Кроме того, известный кулинар Эктор Хименес-Браво рассказал, почему он не любит говорить на камеры о своей личной жизни, был плохой опыт.