В одном из городов Украины продают ЗАЗ-968 в идеальном состоянии

Объявление с раритетным "Запорожцем", который нынешний автовладелец выставил на аукцион, появилось на торговой площадке "OLX".

ЗАЗ-968. Фото: скриншот YouTube-видео.
ЗАЗ-968. Фото: скриншот YouTube-видео.

В частности, хозяин уникального авто пишет, что это отличная машина, простая, недорогая и подойдет на все случаи жизни, и потенциальный покупатель вовсе не будет жалеть о своем приобретении. Кроме того, автомобиль полностью на ходу, что подтверждают ежедневные поездки, страховка, 50-процентной скидкой идет довеском, при этом зарегистрировать машину по техническому паспорту легко - достаточно приехать в Уманьский район Черкасской области.

Кроме того, новый владелец "Запорожца" может рассчитывать на два комплекта авторезины, подкрылки и абсолютно новые номера. Также, автомобиль перебран до винтика, система отопления работает прекрасно и отрегулирована, и двери идеально замыкаются. Предполагается, что этот ЗАЗ-968 отлично подойдет для любителей рыбалки или охоты, может служить транспортом для поездки на дачу. К тому же, в салоне наведен полный порядок, нет никакого "колхозного тюнинга". Но есть нюанс - только новый покупатель узнает, что еще надо доделать.

Продавец же готов прямо сейчас выслушать все пожелания и предложения, обсудить все моменты до принятия взаимовыгодного решения, и обещает сделать какие-то подарки. Стартовая цена этого привлекательного лота не такая и маленькая - 19 574 гривны, а пробег у этого "чуда" автопрома 1991-го года выпуска, всего 420 516 километров.

ЗАЗ-968. Фото: olx.ua
ЗАЗ-968. Фото: olx.ua

ЗАЗ-968. Фото: olx.ua
ЗАЗ-968. Фото: olx.ua

ЗАЗ-968. Фото: olx.ua
ЗАЗ-968. Фото: olx.ua

ЗАЗ-968. Фото: olx.ua
ЗАЗ-968. Фото: olx.ua

Стоит отметить, что покупателю обещают полную комплектацию и пожизненную гарантию, а если не подойдет этот автомобиль, то у продавца есть и другие "Запорожцы" на выбор, с кучей различных запасных частей.

К слову, до этого "Стена" писала о том, что в Украине вводят еще один огромный налог, на этот раз - на неоправданные расходы.

Также ранее наш портал сообщал о том, что в конце августа нашу страну накроет волной осеннего похолодания.

А до этого мы сообщали о том, что в Минсоцполитики Украины проинформировали о дополнительных выплатах для некоторых категорий пенсионеров.