Певица Светлана Лобода очаровала фанатов шикарной фигурой

Известная певица Светлана Лобода часто радует поклонников интересными кадрами в социальной сети. Артистка показывает не только фото с концертов, но и с закулисья. В этот раз Светлана блеснула шикарной фигурой на камеру на своей странице в Instagram.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube видео

Светлана Лобода 14 августа выступила в ночном клубе IBIZA, который находится в Одессе. За пару часов до концерта она опубликовала фотографию, со следующими словами:

"Считанные часы отделяют нас от такой долгожданной встречи. Одесса, вы готовы? 🇺🇦 Мы ооооочень соскучились!!! Обещаю - сегодня будет жарко"

Певица решила разгорячить публику не только своими словами, но и жарким видом. Для этого Светлана надела умопомрачительное вечернее платье, которое было расшито золотом и стразами. Самое примечательными были "дыньки", которые словно выскочили из узкого декольте. Певица дополнила свой образ уложенными в волну локоны и эффектным вечерним макияжем.

Поклонники были рады скорому появлению звезды и такому страстному образу. В комментариях все поклонники начали присылать ей фолловеры и лестные отзывы о ее внешности.

Отметим, что Лобода давно не выступала для украинских зрителей, по которым очень соскучилась. Звезда также выступить 23 августа в том же клубе IBIZA.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Даша Астафьева восхитила поклонников новыми фотографиями, которые она сделала прямо в постели.

Также сообщалось, что в сети рассказали, в каких школах учатся дети украинских артистов, – стало известно, какие образовательные учреждения выбирали звезды.

Кроме того, певица Настя Каменских поделилась новым фото с отдыха, и рассказала, как именно она вводила в свою жизнь строгий режим и спорт.