Модель восхитила пижамным образом и рассказала о правильном сне

Популярная украинская модель, певица, актриса и телеведущая, Даша Астафьева активно ведет свою страничку в сети Instagram, где и делится со своими фанатами интересными фотографиями. Но это еще не все, ведь Даша всегда рассказывает важные вещи по поводу улучшения качества жизни. Так и сейчас, красотка выложила в Сеть интересные снимки, на которых позировала лежа в кровати. Также, она рассказала о качественном сне.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube видео

На новых фотографиях Даша предстала в атласной пижамке розового цвета. Модель в пикантной позе улеглась на кровати и решила расстегнуть верхние пуговицы на пижаме, что подчеркнуло зону декольте.

Также Астафьева поделилась секретом хорошего сна. Она рассказала что для лучше спать и легче просыпаться, нужно делать следующие вещи:

  1. Спать в проветренном помещении.
    Модель рассказала что из-за недостатка кислорода люди медленнее засыпают, а также это плохо отражается на сне.
  2. Не кушать перед сном, особенно вредную пищу.
    Во-первых, дольше засыпаешь, потому что нужно переваривать пищу. Во-вторых, многие продукты стимулируют выработку природного кофеина.
  3. Нужно думать о хорошем.
    Нужно приучить себя перед сном думать о чем-то приятном, это отразится в вашем сне
  4. И главное - найти свою подушку. Ведь ощущения во сне влияют ваши сновидения.

После этого Даша Астафьева попросила своих поклонников написать в комментариях о том, что важно для них для качественного сна.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Отметим, ранее наш портал писал о том, что украинская телеведущая, а также замечательная актриса Лилия Ребрик восхитила фанатов любопытным видеороликом, на котором ветер сыграл с ее платьем злую шутку.

Еще наш портал рассказывал о том, что актриса Ксения Мишина восхитила поклонников эффектным образом.

Также портал Стена сообщал, что ведущая Катя Осадчая умилила фанатов снимком, на котором была запечатлена со своим сыном.