Настя Каменских поделилась опытом со своими фанатами

Популярная украинская певица Настя Каменских на данный момент находится со своей семьей и друзьями в Хорватии, откуда постоянно публикует фотографии. Эта поездка вдохновила певицу написать о важном в своих Instagram постах.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube видео

Недавно, Каменских начала рассказывать своим фанатам об искусстве расслаблении. По ее словам, для певицы счастливая жизнь - это внутренний баланс, принятие и удовольствие.

Настя решила провести параллель с прошлым опытом касательно начала занятий спортом. Певица рассказала что ей изначально нравилось соблюдать строгость в режиме питания, тренировках и требовательного отношения к самой себе. У певицы всегда было либо так, либо наоборот, по этому, чтобы срываться и не возвращаться к старому образу жизни она не позволяла себе сходить с намеченного пути. Как следствие, из-за такого постоянного категоричного отношения к себе у Насти быстро упала самооценка и общее состояние здоровья

Но сегодня все иначе ведь она постоянно старается балансировать между "черным и белым" в своих запретах и разрешениях. В ее жизни все так же важен спорт, сбалансированное питание и желание идти к поставленным целям, но при этом она не корит себя за лишние сантиметры в объеме или пару килограмм. Ее баланс состоит из принятия, той, какой она есть сегодня. Именно эта любовь к себе, делает Настю счастливой.

Комментарии под публикацией

Комментарии под публикацией

Комментарии под публикацией

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова провела для поклонников тренировку, и показала эффективные упражнения для женственных форм.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам женственные формы в эффектном наряде, поклонники осыпали комплиментами.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а также главная "Холостячка" страны Злата Огневич впечатлила поклонников очередным эффектным образом на фото.