Красотка очаровала поклонников видеороликом, на котором покрутилась перед камерой в откровенном купальнике, засветив при этом свои прелести

Известная украинская певица и просто стройная красотка с идеальной фигуркой, Надя Дорофеева активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и публикует каждый раз что-то интересное и весьма любопытное. Так и в этот раз, девушка порадовала своих поклонников забавным видеороликом, на котором покрутилась перед камерой в откровенном купальнике.

Надя Дорофеева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Надя замечательная девушка и очень талантливая певица. Ее творчеством восхищается огромное количество молодежи.

Так вот, на днях, на страничке Нади в социальной сети, поклонники увидели очень любопытный видеоролик, который, словно магнит, притягивал к себе их взгляды, поскольку перед камерой красотка крутилась в откровенном купальнике, едва прикрывавшем ее женские прелести. Кроме того, всем фанатам просто идеально удалось рассмотреть достоинства Нади.

На стройной фигурке певицы был надет яркий оранжевый раздельный купальник, который буквально спился во все ее сокровенные места, выгодно подчеркнув при этом каждый изгиб и выпуклость знаменитости.

Волосы девушки были распущены и ее локоны спадали по плечам красотки. А вот, что касается макияжа девушки, но он был настолько легкий, что почти незаметный. Кроме того, улыбка, которая сияла на лице певицы, вообще очаровала фанатов, а еще зарядила их позитивом на весь день.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что публикация понравилась всем поклонникам Нади и те сразу оставили под ней много отметок "лайк", а еще огромное количество различных комментариев.

Комментарии к публикации Нади Дорофеевой. Фото: скриншот Instagram

Отметим, ранее наш портал писал о том, что украинская телеведущая, а также замечательная актриса Лилия Ребрик восхитила фанатов любопытным видеороликом, на котором ветер сыграл с ее платьем злую шутку.

Еще наш портал рассказывал о том, что актриса Ксения Мишина восхитила поклонников эффектным образом.

Также портал Стена сообщал, что ведущая Катя Осадчая умилила фанатов снимком, на котором была запечатлена со своим сыном.