Появились кадры с сыном Тины Кароль Вениамином

Популярная певица Тина Кароль сейчас на пике популярности, ее поклонники проживают не только в Украине, но и в других странах. Конечно, их интересует не только творчество певицы, но и ее личная жизнь. Фанаты выложили видео с Тиной в Instagram, в котором она рассказывает о сыне.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица назвала сына еврейским именем. Она в начале ролика отметила, что имя Вениамин для нее является выбором жизни. В переводе же имя означает "любимый сын".

Хотя мальчик и живет не с мамой, но видно, насколько Тина его любит. Наверняка решение отправить сына на учебу в другую страну далось певице нелегко, ведь звезда с ним видится очень редко из-за занятости.

Известно, что Вениамин живет в украинской семье и посещает школу, а также разные кружки, играет на инструментах и прочее.

На видео можно увидеть, какой заботливой и любящей мамой является Тина. Эту сторону своей личности певица нечасто показывает фанатам, тем интереснее поклонникам увидеть, как с годами взрослел Вениамин.

По словам Тины, сын очень похож на ее мужа, который умер от онкологии. Это заметили также и поклонники звезды. Сейчас это уже не маленький мальчик, как в начале видео, а уже 12-летний подросток.

Тина старается проводить с Вениамином каникулы. Например, этим летом они вдвоем отдыхают в Карпатах.

Также перед выступлением певицы на масштабном фестивале Atlas Weekend Вениамин записал видео и поделился, что обязательно пойдет, чтобы посмотреть выступление мамы и он очень ею гордится.

Несмотря на то, что видео многих поклонников умилило, нашлись и среди фанатов те, кто раскритиковал певицу.

Одна из подписчиц написала, что по ее мнению, Тина отправила сына учиться за границу, чтобы он "не путался" у нее под ногами и не мешал ей строить карьеру.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль похвасталась эффектным нарядом с глубоким декольте, под которое не надела белье.

Также мы писали, что Тина Кароль показала пышные формы в тонкой майке на бретельках.

Напоминаем, что Тина Кароль восхитила выбором наряда. Певица, словно голливудская звезда сидит в платье с длинным шлейфом и полупрозрачной ткани.