Алина Гросу показала свежие фото с бойфрендом

Украинская певица Алина Гросу наслаждается отдыхом в Одессе со своим вероятным бойфрендом, актером Романом Полянским. Хотя пара не подтвердила свой роман, их нежные чувства заметны. Свежие снимки в Instagram умилили поклонников.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео

Алина недавно призналась, что развелась с московским бизнесменом, в официальном браке пара была полгода. Роман часто фигурировал в клипах Алины, но после расставания пара стала появляться еще чаще вместе.

Алина призналась, что получила горький опыт в первом браке и теперь не хочет ничего рассказывать публике о своей личной жизни.

То, что пара вдвоем отдыхает в Одессе, говорит о многом. Алина и Роман выглядят вместе гармонично.

К слову, Алина немного сменила прическу, ее волосы стали длиннее. Также певица сделала завивку и стала обладательницей кудрей, которые фанатам могут напомнить ее образ в клипе "Пчелка".

Но с тех пор Алина не только выросла, но еще и обрела аппетитные формы. На серии снимков певица позирует в платье либо тунике с рисунком.

Роман нежно обнимает девушку за талию, делая селфи, а на третьем фото он ее целует в щеку. На втором фото пара прижалась на снимке тесно вместе будто они - одно целое.

Судя по недавнему посту Алины, в Одессу отдыхать поехала вся ее семья. Певица недавно выставила фото с племянником.

Также Алина уже успела поплавать в бассейне с дельфинами в популярном одесском отеле. Роман тоже составил ей компанию, а вот племянник Миша и родные девушки предпочли за ними наблюдать.

Алина поделилась, что любовь к дельфинам у нее возникла сразу и на всю жизнь. Девушка поделилась, что раньше считала, что дельфины не должны жить в неволе, но увидев уход за ними в Одессе, она изменила мнение. Оказалось, что некоторых дельфинов буквально спасли от смерти, поэтому тут им живется намного лучше.

К слову, фанаты в этот раз одобряют выбор Алины. Одна подписчица написала, что Роман - намного лучше за ее бывшего мужа.

Комментарий. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что фото Алины Гросу с малышом растрогало Сеть.

Также мы писали, что Алина Гросу показала фото с любимым, на котором позирует в откровенном купальнике.

Напоминаем, что Алина Гросу поделилась, как оконфузилась перед офицерами.