Певица Ирина Билык удивила поклонников неожиданными кадрами

Украинская певица Ирина Билык всегда умела удивить своих поклонников. Делает она это не только своими хитами, но и яркими образами. В этот раз на своей странице в социальной сети она показала новые яркие кадры.

Ирина Билык. Фото: YouTube, скрин
Ирина Билык. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует прямо в постели. Видно, что на ней только короткая черная юбка и белоснежная рубашка. Такой наряд прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру. Свой соблазнительный образ артистка подчеркнула аккуратной укладкой и женственным макияжем. Фотографии у певицы на самом деле вышли очень атмосферными.

В своей публикации певица отметила, что в те времена, когда она училась в школе, она больше любила утро или день. Теперь же спустя годы, призналась артистка, ее любимое время суток – это ночь. Возможно, это связано с тем, что ночью обычно люди спят и наслаждаются отдыхом.

Стоит отметить, что образы у артистки всегда были эффектными. Это касается и выступлений на сцене. Например, не так давно Ирина Билык показывала один из снимков, который она сделала за кулисами своего шоу. В кадре она позировала в коротком черном платье, которое дополнила стильными ботфортами. С ярким макияжем такой наряд смотрелся очень эффектно.

К слову, позирует она здесь рядом с электрокаром Tesla Model X. Такой автомобиль на сегодняшний день будет стоить более трех миллионов гривен. Так что снимок Ирины Билык за счет такой красотки рядом стал еще более ярким.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин показала яркие кадры с отдыха, артистка восхитила поклонников стройной фигурой.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк очаровала стройной фигурой в соблазнительном наряде, яркий кадр в социальной сети.

Кроме того, певица Ани Лорак внезапно сменила имидж, перед камерами артистка позировала с новым цветом волос, звезда сильно удивила своих многочисленных поклонников.