Анна Богдан рассказала о талантах Михаила Заливако

Участник шоу "Холостяк 11" Михаил Заливако вместе со своей возлюбленной Анной Богдан активно ведут социальные сети и радуют фанатов новыми снимками. В этот раз Анна поделилась в Instagram с фанатами, как они сходили на запись нового шоу.

Анна Богдан и Михаил Заливако. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан и Михаил Заливако. Фото: скриншот YouTube-видео

Благодаря шоу "Холостяк" на телеканале СТБ Михаил и Анна встретили друг друга. Герой 11 сезона Михаил - бизнесмен из Харькова, но ради отношений с Анной он переехал в столицу - Киев.

Пара стала жить вместе даже до выхода финала. По их признанию, скрываться от людей им было непросто, ведь согласно контракту только в последней серии шоу зрители должны были узнать, кого выберет "Холостяк".

Поэтому, не скрываясь, Анна и Михаил достаточно откровенны перед подписчиками. Они вместе практически постоянно, даже спортом занимаются вдвоем.

Недавно пара вернулась из поездки в Грецию и уже показала, где они уже успели побывать.

Вскоре на телеканале СТБ выйдет шоу "Украина имеет талант". Эта программа выходила и раньше, но потом показ приостановили. Теперь же активно идут записи нового сезона.

Именно съемки этого шоу и посетили Анна с Михаилом. Девушка заинтриговала подписчиков в сторис, предлагая угадать, какие скрытые таланты решил показать ее избранник.

Анна на выбор предложила, чем Михаил решил впечатлить судей шоу - танцами, песней или же карточными фокусами. Она в видео показала Михаила и намекнула, что он и будет показывать, что умеет в новом шоу.

Без сомнения, фанатам этой пары стало любопытно, какой талант есть у Михаила. Так как видео Анна выложила в сторис, узнать о том, что же поклонники написали ей и какие догадки предлагали, не имеется возможности.

Михаил Заливако. Фото: скрин Instagram-stories

Придется зрителям пока догадываться и изнывать от нетерпения, чтобы дождаться выхода в эфир шоу.

Михаил Заливако. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Богдан дала совет, как поступить, если в отношениях наступил кризис.

Также мы писали, что Михаил Заливако поделился, с какими трудностями он с Анной столкнулись во время отдыха.

Напоминаем, что Михаил Заливако порассуждал на тему, почему в отношениях бывают измены и как парам этого избежать.