Даша Квиткова и Никита Добрынин поделились трогательными кадрами

Каждая девушка верит в сказку, а проект шоу "Холостяк" воплощает ее в жизнь. Неудивительно, что это реалити-шоу уже который год собирает у экранов огромную аудиторию. Ярким примером, как найти на шоу свое счастья является ведущий Никита Добрынин и его жена, победительница проекта Даша Квиткова. Пара в очередной раз чуть не довела до слез поклонников в Instagram своей историей любви.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube-видео

Недавно в жизни супругов произошло радостное и очень важное событие - у них родился очаровательный малыш. Молодые родители назвали сына гордым именем - Лев.

Малышу 12 августа исполнился ровно 1 месяц. Но за хлопотами о ребенке Даша забыла о еще одной очень важной для их семьи дате.

Оказалось, что ровно год назад в этот день пара сыграла шикарную свадьбу. К счастью, Даше попался очень внимательный муж и он не забыл о первом юбилее их семьи - ситцевой свадьбе.

Так как сейчас все свободное время родителей посвящено новому члену семьи, супруги не устраивали большой вечеринки на первую годовщину брака, а провели день в кругу родных.

Так, Лев впервые увидел прадедушку, дедушку Колю Никиты Добрынина. Ведущий также выставил еще одно фото, на котором позирует в кругу семьи - мамы и дедушки с бабушкой, держащих малыша.

Никита также поделился, что Даша все же не забыла о подарке. Она подарила ему сертификат на массаж.

Даша тоже не осталась без подарка. Она выставила снимок букет со 101 розой. Она также призналась, что не помнит не то что дату, а какой месяц сейчас.

Никита Добрынин. Фото: скрин Instagram

Также она добавила, что забыла о первой годовщине, но ее можно понять. При этом, Даша на руках держит Лева, которого кормит.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram

Также девушка выставила их снимки со свадьбы, чем порадовала в очередной раз фанатов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова уже заговорила о планах родить второго ребенка.

Также мы писали, что Даша Квиткова и Никита Добрынин сделали парные тату.

Напоминаем, что Даша Квиткова умилила видео с маленьким сыном, не может сдерживать эмоций перед поклонниками.