Стало известно, кто из украинских артистов не будет выступать на концерте ко Дню Независимости Украины

Уже 24 августа Украина будет отмечать 30-ю годовщину Независимости. По этому случаю ожидается большой концерт. Вот только, как оказалось, не все украинские артисты первого эшелона согласились выступить, передает Главком.

Концерт ко Дню Независимости. Фото: YouTube, скрин
Концерт ко Дню Независимости. Фото: YouTube, скрин

Об этом рассказала режиссер концерта Катя Царик. По ее словам, многие артисты просто будут выступать в других городах, и по этой причине просто не смогли выступить. Например, группа "ONUKA", которая восхитила европейских слушателей на конкурсе Евровидение в Киеве в 2017 году, будет выступать в другом городе. То же самое касается и группы "Антитела", которые будут выступать в другом городе и будут заняты в этот день.

Отмечается, что музыкант Тарас Чубак отклонил предложение. Режиссер Катя Царик не скрывает, что ей очень жаль, что этот артист не сможет быть на сцене. Что касается группы "Друга рика" с Валерием Харчишиным во главе, то коллектив будет выступать, но на другом мероприятии в честь Дня Независимости Украины.

Группа "Бумбокс", хиты которой знают все украинцы, корректно отказала, когда им пришло приглашение выступить на этом концерте. Отмечается, что певица Катя Чили, финалистка шоу "Голос страны" отказалась, потому что не захотела выступать бесплатно.

Однако стоит отметить, что на концерте будет немало других артистов, которых не меньше любит публика. Среди них и Тина Кароль, и Сергей Бабкин, и Верка Сердючка, и Руслана, и Арсен Мирзоян, и многие другие. Кроме того, на сцену выйдет и группа "Go_A", которая в этом году запомнилась всем фанатам Евровидения, и прорвалась в мировые чарты.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова показала поклонникам, как она работает над своим телом, мотивация для фанатов.

Также сообщалось, что в сети показали архивные кадры певицы Тины Кароль, стало известно, как певица выглядела почти 10 лет назад.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк показала шикарную фигуру в соблазнительном купальнике, фанаты осыпают ее комплиментами.