Леся Никитюк показала фигуру в смелом купальнике

Известная ведущая, получившая популярность благодаря шоу "Орел и решка" Леся Никитюк покоряет все новые страны. В этот раз она выставила в Instagram фото в купальнике, сделанное на экзотическом острове.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Леся в последние дни делилась фото и видео с экзотического острова Мадейра, расположенного в Португалии.

Любительница путешествий заставила поклонников изнывать от белой зависти, выставляя фото необычных блюд из морепродуктов и хвастаясь потрясающими пейзажами.

Несмотря на то, что отдых Леси напоминал гастрономический тур, такое изобилие еды не сказалось на ее шикарной фигуре.

Это можно понять по фото в купальнике звезды, сделанные на яхте. Леся выбрала розовый оригинального пошива купальник, идеально подчеркнувший ее сочные "дыньки".

Леся позировала на серии фото, словно модель. Она перебралась за борт яхты и стоя на лестнице, ведущей в воду принимала соблазнительные позы.

Ведущая постаралась показать свое тело с выгодных ракурсов. Особенно вызвало жаркие обсуждения последнее фото Леси в карусели.

Леди Ле одной рукой держится за лестницу, выгнувшись и выставив на камеру бедро. Чтобы иметь такие упругие "персики", Леся должна была попотеть сильно в спортзале.

Некоторые подписчики написали, что кажется, будто Леся поработала над фото в фотошопе, чтобы обрести такие внушительные формы.

С присущей ей долей юмора Леся написала под серией снимков, что каждый должен заработать себе на поездку на остров Мадейра.

Без сомнения, отдых на этом райском острове надолго запомнится как Лесе, так и тем, кто хоть раз там побывает. Каждое путешествие Леси напоминает программу "Орел и решка". При этом, кажется, что ведущая всегда имеет "золотую" карту, чтобы так шикарно отдыхать.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк поразила фанатов шикарным завтраком, неужели все съест сама?

Также мы писали, что Леся Никитюк показала, с каким шикарным видом начинает новый день.

Напоминаем, что Леся Никитюк подчеркнула шикарным летним сарафаном идеальную фигуру.