Певица Светлана Лобода очаровала поклонников шикарной фигурой

Известная певица Светлана Лобода часто радует поклонников интересными кадрами в социальной сети. Артистка показывает не только фото с концертов, но и с закулисья. В этот раз Светлана блеснула шикарной фигурой на камеру. Такое видео появилось на ее странице в социальной сети.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

Сначала артистку опубликовала кадры, которые делал ее хороший друг, дизайнер Бичола Тетрадзе. К слову, именно он нередко создавал для артистки ее яркие образы для сцены. Здесь в кадре можно увидеть певицу еще за кулисами. Она позирует в облегающем комбинезоне, с распущенными волосами и легким макияжем. Здесь Лобода с косметикой, но ее образ все же очень естественный и гармоничный.

Уже после этого Бичола показал, как артистка ехала на концерт. Даже в машине Светлана уже начинала распевки. Видно, что артистка серьезно подходит к своим выступлениям, и точно знает, что нужно делать, чтобы поклонники сполна насладились ее голосом на концерте.

Перед выходом на сцену артистка показала свой образ. Здесь ее волосы уже не прямые, а уложены волнами. Позирует она перед камерой полностью в белой одежде: облегающие штаны, легкая накидка, а также соблазнительный топ с вырезом, который делает акцент на ее женственных формах.

В таком образе сложно не обратить внимания на стройную фигуру артистки. Поклонники точно остались под впечатлением.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Даша Астафьева восхитила поклонников новыми фотографиями, которые она сделала прямо в постели.

Также сообщалось, что в сети рассказали, в каких школах учатся дети украинских артистов, – стало известно, какие образовательные учреждения выбирали звезды.

Кроме того, певица Настя Каменских поделилась новым фото с отдыха, и рассказала, как именно она вводила в свою жизнь строгий режим и спорт.