Виктор Павлик поделился, сколько зарабатывает в месяц

Недавно в семье певица Виктора Павлика произошло важное событие, молодая супруга Екатерина родила музыканту сына Михаила. Для 55-летнего певца это уже не первый ребенок. Супруга ухаживает за сыном, тогда как Виктор - зарабатывает деньги. Певец поделился, сколько он зарабатывает за месяц и на что тратит деньги, пишет Главком.

Виктор Павлик. Фото: скриншот YouTube-видео
Виктор Павлик. Фото: скриншот YouTube-видео

Молодой папа уже заботиться о будущем младшего сына и решил открыть для него счет в банке, куда будет складывать деньги на его совершеннолетие.

Несмотря на довольно скромный, как для артиста заработок, Виктор готов включить этот пункт в статью расходов.

По признанию артиста, в месяц у него в среднем 2-3 выступления. За каждый концерт он берет $4000-6000. Из этого гонорара он платит зарплату музыкантам и организатору. В итоге его заработок ежемесячно составляет в районе $5000-7000.

Но и расходы у певца немаленькие. В частности, супруги не имеют собственной недвижимости, они арендуют жилье в столице.

Эта статья расходов отнимает из бюджета 20 тысяч гривен, ведь квартиру они снимают площадью 80-100 кв. м.

Также немаленькую сумму пара платит и за парковочное место для двух авто - 5200 грн. Виктор - любитель езды на мотоцикле, поэтому для своего "железного коня" он ежемесячно платит 1000 грн за парковочное место.

При этом, певец еще выплачивает кредит на автомобиль, поэтому ежемесячно ему нужно вносить взнос. А вот у Екатерины, супруги Виктора, автомобиль куплен девушкой за собственные деньги.

Кроме того, несмотря на рождение малыша, Катерина активно развивает свой блог в популярной сети, это тоже ей приносить некий доход.

Однако, эти деньги принадлежат только девушке, а вот все заработанное Виктором и составляет их семейный бюджет.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Павлик выставила снимок с беременным животиком, на котором вся прям светиться от счастья.

Также мы писали, что Катя Павлик через короткое время после родов показала потрясающую фигурку, но пожаловалась, что нужно похудеть.

Напоминаем, что Катя Павлик показала, кто ей помогает по хозяйству и с сыном, пока муж на работе.