Жена известного певца Виктора Павлика показала свою фигуру после рождения малыша

Жена Павлика Екатерина Репьяхова, известный блогер и мама малыша, который появился на свет три недели назад показала свою фигуру и завила, что будет худеть. Фото и видео разместил паблик "Зірковий шлях" в Instsgram.

Виктор Павлик с женой. Фото: скриншот Instagram
Виктор Павлик с женой. Фото: скриншот Instagram

На видео Катя надела комплект спортивной одежды-топ и леггинсы, и показала небольшие дефекты фигуры, которые появились после рождения ребенка.

Она покрутилась перед зеркалом, и рассказала, что до беременности не имела таких "боков". "Буду худеть",- подписала видео молодая мамочка.

Также Катя заявила, что будет "работать" над проблемными участками своей фигуры.

Сообщение не впечатлило поклонников, они стали давать советы Екатерине, и в очередной раз удивляться выбору Павлика.

"Кому нужна ее фигура, лучше ребенка корми", "Равлик, Павлик, где ты ее нашел? Ну у тебя и вкус", "Подташнивает меня от нее...", "Кормить грудью ребенка надо, все само сойдет!!!!", "Лучше бы она ничего не показывала", "Не видно фигуры, просто худая", "Какая фигура ?? 😮😮 Вижу аморфного подростка", - написали читатели "Зіркового шляху".

Комментарий под постом о Кате Репяховой. Фото: скриншот Instagarm

Комментарий под постом о Кате Репяховой. Фото: скриншот Instagarm

Катя занимается видеоблогерством. Она постоянно показывает кадры своей жизни, и рекламирует различные товары на своей странице.

В своих бесконечных видео-сторисах, которые Катя снимает для своих подписчиков, можно узнать многое о личной жизни девушки с певцом. Недавно Катя показала, что отправилась с мужем в путешествие во Львов и на Закарпатье.

Как ранее писал портал стена, предполагают, что причиной развода Вакарчука могла стать 23 летняя девушка.

Также Стена сообщала, жена Виктора Павлика воспитывает малыша с мамой.

Напомним, что Жена Павлика Катя Репяхова показала новую стрижку.