Фанаты обсуждают фото певицы Аллы Пугачевой

Известная певица Алла Пугачева запомнилась публике по своим необъятным балахонам на сцене. Также певица придумала способ, как с помощью одежды скрыть возрастные изменения. Все это можно заметить на фото Аллы Пугачевой в Instagram, которое выставили фанаты.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Судя по внешнему виду певицы, оно было сделано еще до похудения. Долгие годы Алла Борисовна боролась с лишним весом и лишь покинув сцену окончательно, ей удалось заметно преобразиться.

Изменился и в последние годы гардероб звезды. Правда, на более свежих фото можно заметить, что певица часто носит перчатки на руках.

Это сделано для того, чтобы скрыть на кистях рук пигментные пятна и другие признаки, выдающие возраст.

Такой аксессуар певица носит уже долгие годы. Вот и на фото, опубликованном фанатами, Алла Борисовна еще была пышечкой с завитыми волосами и огромным черным бантом на боку.

На знаменитости видно белую курточку, под которой скрыт наряд черного цвета. Именно черными перчатками и дополнила певица свой стильный образ. Она улыбается зрителям, а ее руки с красным маникюром спокойно лежат на столе.

При этом, автор этого поста оставил сообщение о том, что неизбежное следует принимать с достоинством. Имеется в виду, скорее всего, возраст певицы.

Хотя Алла Борисовна не становиться моложе, она прикладывает усилия, чтобы выглядеть всегда хорошо. Даже будучи у себя дома в кругу близких, певица наряжается в стильную одежду.

Например, этим летом муж певицы Максим Галкин заснял звезду на крыльце и в видео можно заметить, что певица была в блузке с оголенными плечами и без бюстгальтера.

Некоторые подписчики хоть и критикуют звезду за излишне молодежные наряды, но не перестают следить за ее жизнью.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева имела проблемы с учебой и ее отправили на "перевоспитание" в школу.

Также мы писали, что Алла Пугачева на вопрос о своем здоровье едко отметила пиарщику Ольги Бузовой.

Напоминаем, что в Сети показали, как за последние 23 года изменилась внешность Аллы Пугачевой, даже пластика и фотошоп не помогают.