Поклонники удивились тому, как выглядит спустя многие годы выглядит Алла Пугачева

Известная певица Алла Пугачева и в 72 года восхищает поклонников своим внешним видом. При этом певица всегда старается подбирать элегантные наряды. В этот раз поклонники сравнили совсем недавнее фото Примадонны с тем, которому более 20 лет назад. Такой коллаж появился на фан-странице звезды.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что на обеих фотографиях артистка даже позирует в почти что похожих нарядах. Только в современном варианте это белоснежная рубашка, а в прошлом – черно-белый наряд. Так или иначе, а в двух случаях поклонников ожидали довольно сдержанные молодые образы.

Прическа в современном варианте выглядит все-таки немного спокойней, на втором снимке же волосы артистки очень объемными. Зато макияж безумно похож и сквозь года: видно, что в повседневной жизни, вероятнее всего, Алла Борисовна Пугачева предпочитает именно легкие цвета, которые не будут сильно бросаться в глаза, хотя на сцене она часто экспериментировала.

"Нам казалось, что она очень изменилась, а она просто сменила образ", пишу поклонники в публикации в архивной фотографией артистки, отмечая, что между двумя кадрами разница аж в 23 года.

При этом в комментариях, конечно, не обошлось и без критики. В очередной раз некоторые стали писать, что, мол, Примадонна делала операции. Однако стоит отметить, что подтверждений таким словам. Сама же Алла Борисовна в одном интервью отмечала, что некоторые хейтеры так ее критикуют за старость, словно сами стареть не будут никогда.

Комментарий чете

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак продемонстрировала роскошную фигуру в соблазнительном наряде, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских во время отдыха поделилась с поклонниками очень смелым видео, показала свое тело во всех деталях.

Кроме того, известная певица Даша Астафьева показала поклонникам смелые наряды для сцены, артистка идеально подчеркнула свои женственные формы.