Ведущая Леся Никитюк показала новый горячий образ

Украинская телеведущая Леся Никитюк всегда радовала поклонников своими яркими фотографиями в социальной сети. В этот раз она показала новый снимок, на котором демонстрирует шикарную фигуру в эффектном наряде. Такое фото она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Ведущая в кадре позирует на фоне Мадейры (Португалия). Артистка демонстрирует шикарную фигуру в ярком платье зеленого цвета. Невозможно оторвать взгляд от зоны декольте. Кроме того, большой разрез подчеркнул длинные и стройные ножки блондинки. Свой образ она дополнила красивой лентой в волосах, а также ярким женственным макияжем.

Разумеется, что Никитюк поражает не только красотой, но и чувством юмора. Так, в подписи к фотографии Леся отметила, что, мол, она узнала, что известный футболист Криштиану Роналду сейчас в Мадейре, и поэтому она тут же отправилась туда

"Одягнула сукню, накрасилась, стою і жду", – пишет Леся Никитюк в своем микроблоге.

Поклонники тут же стали осыпать артистку комплиментами за очень стильный наряд и стройную фигуру. Правда, некоторые отметили, что, мол, у известной телеведущей Лилии Ребрик тоже был такой образ. Однако это не значит, что Леся не произвела впечатления: поклонники писали, что практически никого лучше ее не видели. Ведущая точно их очаровала.

"Рєбят, хтось бачив когось краще за Лесю? От і я ні..", "Сукня як у Лілії Ребрик у точно така ж резинка на волосах", – пишут поклонники в комментариях под новым фото Леси Никитюк.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских порадовала поклонников новыми фотографиями с отпуска с Потапом.

Также сообщалось, что украинская дзюдоистка Дарья Белоед после успешного выступления на Олимпиаде отправилась отдыхать на Мальдивы, в социальной сети она показала яркие фото в купальнике.

Кроме того, певица Надя Дорофеева показала, как собиралась в отпуск, и показала стройную фигуру в коротких шортах.