Катя Осадчая поделилась новым снимком

Телеведущая программы "Светская жизнь" Катя Осадчая уже давно не скрывает свою беременность. На недавнем снимке в Instagram она показала свой округлившийся животик в раздельном купальнике, чем удивила поклонников.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube видео

В кадре можно заметить, что Катерина Осадчая позирует с собранными в аккуратный пучок волосами. На ее лице совершенно нет макияжа, так что она предстала перед камерой в самом естественном облике, а поклонники могут только лишний раз полюбоваться ее природной красотой.

Фанаты вмиг разошлись в комментариях. Они принялись осыпать своего кумира комплиментами, восхищаться не только ее талантом, но и прекрасной фигурой с кругленьким животиком. Многие отмечают, что беременность очень идет ведущей. Самым неожиданным был комментарий Оли Поляковой, которая написала: "Пупсичек ❤️ ну когда уже?)".

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Стоит отметить, что о третьей беременности Катерина Осадчая сказала не сразу. Публика узнала о том, что она и Юрий Горбунов ждут пополнения, когда ведущая уже просто не могла скрывать свой животик. К слову, телеведущая станет мамой уже в третий раз: от прошлого брака у нее есть старший сын Илья, который не так давно окончил школу, а в браке с Юрием Горбуновым она воспитывает младшего сына Ивана.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Даша Астафьева восхитила поклонников новыми фотографиями, которые она сделала прямо в постели.

Также сообщалось, что в сети рассказали, в каких школах учатся дети украинских артистов, – стало известно, какие образовательные учреждения выбирали звезды.

Кроме того, певица Настя Каменских поделилась новым фото с отдыха, и рассказала, как именно она вводила в свою жизнь строгий режим и спорт.