Ксения Мишина не перестает удивлять поклонников

Популярная актриса, а также бывшая героиня шоу "Холостячка" Ксения Мишина выставила на своей странице в Instagram новые сторис со съемок нового шоу. На видео актриса засмущала даже своих коллег.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео

Как известно, на данный момент Ксения стала одной из троих судей известного шоу "Украина имеет талант", которое в скором времени выйдет на экраны телеканала СТБ. Дату выхода шоу анонсировали на осень, именно тогда вся страна увидит, как актриса будет оценивать новые таланты.

В новых сторис Мишина решила впечатлить не только зрителей, но и своих коллег из жури. Актрисе заплели волосы в афро косички, а ее упругие формы теснились в синем пиджаке. Он застегивается на одну пуговицу, поэтому всем было видно глубокое декольте звезды.

На самих сторис Ксения хвастается сценой возле которой стоял хореограф Евгений Кот, и сказала "Посмотрите какая у нас красивая сцена". Евгений начал позировать и решил подшутить, сказав что его мама всегда говорила ему что тот красавчик.

После этого Притула не выдержал и начал расспрашивать Машу зачем она так делает "Говоришь что сцена красивая, а показываешь Кота". На это актриса начала оправдываться и внезапно спросила Сергея хочет ли он чтоб она назвала его красивым, на что ведущий саркастично отмахнулся и сказал "Нет", но по реакции Притулы было заметно, что он сильно засмущался.

Ксения Мишина. Фото: скриншот сторис Instagram.

Сергей Притула. Фото: скриншот сторис Instagram.

Ранее портал "Стена" сообщал, что герой шоу "Холостяк 11" Михаил Заливако затронул тему измен в отношениях.

Также мы писали, что молодых родителей Никиту Добрынина и Дашу Квиткову раскритиковали за заявление.

Напоминаем, что Ксения Мишина после разрыва с Александром Эллертом не хотела вставать с постели.