Соблазнительная красотка очаровала аппетитными формами в эффектном наряде

Даша Астафьева одна из немногих представительниц украинского шоу-бизнеса, которая изредка сводит с ума мужчин публикуя довольно откровенные и пикантные фотоснимки на своей страничке в социальной сети Instagram. Девушка прекрасно знает как привлечь внимание к своей персоне и повысить свою популярность.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот на новом снимке певица позирует в довольно откровенном и эффектном платье. Даша выбрала соблазнительную позу — разместившись на кровати и прогнув спинку, словно грациозная кошечка. Таким образом знаменитость вывалила свои аппетитные «прелести» из огромного и смелого декольте.

Прикрыв глаза и поддавшись наслаждению, Астафьева игриво приспустила бретельку своего наряда и сверкнула хрупкими плечиками. От такого кадра у представителей сильного пола аж ноги подкосились. Мужчины не могут оторвать взгляда от такого смелого фотоснимка и ее роскошных форм, которые едва сдерживает платье.

Даша распустила черные, как смоль, волосы, которые мелкими волнами спустились по ее плечам. Даша дополнила свой сногсшибательный лук ярким макияжем, который подчеркнул ее выразительные и бездонные глаза.

Фанаты не смогли пройти мимо новинки и вмиг принялись осыпать своего кумира комплиментами и дарить новинке влюбленные сердечки. Поклонники не сдерживают своих эмоций, которые возникли глядя на такой соблазнительный лук Даши.

Стоит отметить, что Астафьева не прочь продемонстрировать аппетитные формы, точеную фигурку и соблазнительные линии бедер, позируя в откровенных нарядах или же представ перед фолловерами совсем без них. Такие кадры вызываю бурю в Сети.

Недавно Стена сообщала, что эпатажная и откровенная певица Марув в очередной раз удивила новыми пикантными снимками, что разместила в своем Сторисе.

Также Стена писала, что женственная и талантливая украинская певица Тина Кароль в очередной раз восхитила своих поклонников шикарной позой в эффектном наряде.

Еще Стена рассказывала, что красотка Настя Каменских поделилась шикарными снимками, где позирует в крохотном купальнике.