Лилия Ребрик показала на видео, как ветер поиграл с ее платьем

Успешная ведущая и актриса Лилия Ребрик не перестает восхищать подписчиков в Instagram. Скоро Украина будет отмечать 30-ую годовщину оглашения Независимости. Лилия решила показать кусочек видео с праздничного эфира, где засветила немного лишнее.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

Лилия позирует в кадре на крыше здания. Судя по всему, там и записывался праздничный выпуск. В честь праздника ведущая выбрала платье нежного розового цвета с вышивкой.

Наряд идеально подчеркнул женственную фигурку Лилии, короткое платье завязывается на пояс. Волосы ведущей завили в локоны, а образ дополнили яркие синие оригинальные сережки в тон модным туфлям. Ведущая держалась за перила и игриво позировала на камеру.

Так как в тот день было ветрено, ее коротенькое платье задуло вверх и зрителям открылся шикарный вид на стройные ножки ведущей и оголенное бедро.

Ведущая намекнула, что не все отснятые кадры войдут в праздничный выпуск, поэтому она и решила выставить это видео.

Чтобы добавить изюминки видео, ведущая использовала известную песню Мэрилин Монро. На кадрах Лилия действительно чем-то напоминает голливудскую актрису, хотя наряд и отличается.

Недавно Лилия отметила свое 40-летие, но по ее внешнему виду можно дать ей вдвое меньше.

Кроме того, своей энергией и оптимизмом Лилия не перестает восхищать зрителей, поэтому ее армия поклонников постоянно расширяется.

Многие украинцы проводят утро в компании ведущей и утренней программы, которая дарит им заряд позитива на целый день. Лилия же каждый раз предстает перед зрителями в новых нарядах. Теперь она приоткрыла тайну, какое видео приготовили ведущие к важной для Украины дате.

Розовая вышиванка выглядит необычно за счет цвета, но очень к лицу Лилии. Некоторые фанаты прозвали Лилию "богиней красоты".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик позировала в соблазнительном костюмчике из коротких шорт и легкой маечки.

Также мы писали, что Лилия Ребрик позировала в море в соблазнительном купальнике.

Напоминаем, что Лилия Ребрик выставила милое фото с мужем Андреем.