Осадчая с детьми осталась в Турции

Ведущая программы "Светская жизнь" Катерина Осадчая, вместе со своим мужем Юрием Горбуновым не так давно проводили семейный отдых на берегах Турции. К сожалению Юрию пришлось покинуть семью по скольку отпуск подошел к концу, по этому ведущая еще больше сосредоточилась на своих детях. На своей странице в Instagram Катя опубликовала трогательный снимок под которым высказала свои переживания.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео.
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео.

На данный момент Катя Осадчая с детьми продолжает свой отдых в 5-ти звёздочном отеле "Кая Палаццо Гольф Резорт", который расположен в Турции на береге Средиземного моря.

На новой публикации Осадчая обнимает своего сына в бассейне и с материнской печалью осознает что ее чадо становиться с каждым днем все более самостоятельным. Ведущая опубликовала новую фотографию со словами: "Мамине щастя :) так швидко росте, скоро мама буде не дуже потрібна, треба ловити моменти".

Многие поклонники поддержали и заверили Катю в том, что мама нужна всегда. Но даже с поддержкой поклонников, ведущей было тяжело справится с этой мыслью и опубликовала ко всему прочему сторис. На фотографии ее сын сам пошел к морю, а на снимок был подписан многозначительным словом "Самостоятельность".

Фото: скриншот сторис Кати Осадчей.

Но горевать ведущей осталось недолго, ведь в скором времени она родит еще одного ребенка. Отметим, звездная пара не раскрывает информацию о его поле, по этому фанатам остается только ждать.

Комментарии под публикацией

Комментарии под публикацией

Комментарии под публикацией

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак удивила своих поклонников новыми кадрами со свежей фотосессии.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал удивила поклонников новыми летними кадрами, на которых она во всей красе демонстрирует свою стройную фигуру.

Кроме того, известная актриса Ольга Сумская показала новые кадры со своей младшей дочерью, поклонники называют девушек сестрами.