Популярный молодой исполнитель поведал, как его семья отреагировала на правду о его нетрадиционной ориентации

О том, что именно родители ответили на его публичную демонстрацию приверженности к любви с любым полом, Константин Бочаров, известный под сценическим псевдонимом Melovin, откровенно сообщил в четверг, 12-го августа, в интервью, которое дал YouTube-каналу "Dorotye".

Melovin. Фото: скриншот YouTube-видео.
Melovin. Фото: скриншот YouTube-видео.

По заявлению певца, на то самое признание, в котором он явственно, и без утайки, показал публике, что его влечет как к женскому полу, так и к мужскому, его семья восприняла без нарочитой враждебности, и родители больше волновались, как именно отреагируют окружающие. Например, что отвечать на вопросы друзей и близких. На что Melovin предоставил простой и емкий ответ, объяснив, что все недоумение его поступку, можно выразить в личных сообщениях в социальных сетях. И, возможно, он на них ответит, а скорее - нет.

Melovin. Фото: скриншот YouTube-видео
Melovin. Фото: скриншот YouTube-видео

Напомним, весь этот ажиотаж вызван тем, что 5-го июля текущего года, в период проведения выступления на музыкальном событии "Atlas Weekend", исполнитель выказал свою неоднозначную ориентацию, крепко поцеловав сначала девушку, а потом и находящегося рядом парня, после чего без стеснения помахал стягом ЛГБТ-сообщества. Однако, это откровение не попало в прямой эфир канала "М1", который и транслировал все выступления участников фестиваля.

Кроме того, немного позднее, появилась информация, что после трогательного "каминг-аута", певцу стали поступать угрозы от его же "фанатов", и уже 3-го августа, Melovin окончательно признался, что осознал свое необычное влечение к мужчинам еще в 2011-м году, в 13-ть лет.

Полная версия интервью с Melovin, доступна чуть ниже.

К слову, до этого "Стена" писала о том, что Ксения Мишина не скучает без Эллерта, и проводит время с Жаном Беленюком.

Также ранее наш портал уведомлял о том, через сколько лет, любая валюта не будет стоить даже той бумаги, на которой была напечатана.

А до этого мы сообщали о том, что дочь исполнительницы Оли Поляковой, показала, чего стоит весь ее сценический опыт.