Актриса Ксения Мишина весело проводит время в окружении красивых мужчин

Бывшая холостячка Ксения Мишина не так давно рассталась с комиком Александром Эллертом, но скучать ей не приходится, ведь в последнее время она окружена красивыми мужчинами. Последними событиями из своей жизни Ксения поделилась в своем Instagram блоге.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube видео

На данный момент Ксения участвует в качестве судьи на проекте "Украина имеет талант", с такими звездами как Сергей Притула и Евгений Кот. Певица постоянно выкладывает сторис связанные с ее этим проектом.

Недавно она выложила новую серию видео на которых можно увидеть подготовку в гримерке, перерыв со звездами между выступлений и сами отрывки из шоу, которые все увидят полностью только осенью 2021 года.

Ксения Мишина. Фото: скриншот сторис Instagram.

В этот раз Ксении подобрали экстравагантный образ, который состоял из кожаного платья бордового цвета и длинных перчаток из такого же материала. Дополнили образ высоким хвостом и вечерним макияжем.

Жан Беленюк и Сергей Притула. Фото: скриншот сторис Instagram.

На следующих сторис Ксения представила участников судейства. На съемки этого выпуска, в качестве четвертого судьи позвали олимпийского чемпион Токио 2020, по греко-римской борьбе, а также политика - Жана Беленюка.

Но самым удивительным оказался фрагмент во время выступления одного конкурсанта. Ксению Мишину взял на руки красивый и накаченный акробат и они воспарили над всеми в свете софитов.

Ксения Мишина с акробатом. Фото: скриншот сторис Instagram.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина после расставания с Александром Эллертом дала ценный совет девушкам.

Также мы писали, что Ксения Мишина ради нового шоу кардинально сменила имидж.

Напоминаем, что Александр Эллерт отправился отдыхать и показал, как может веселиться без Ксении Мишиной.