Солистка группы KAZKA сделала неожиданное признание в своем интервью

Украинская певица Александра Зарицкая прокомментировала "Светской жизни" каминг-аут MELOVINa. При этом певица так же отметила, что и себя относит к ЛГБТ-сообществу. Об этом она рассказала в интервью Катерине Осадчей.

Александра Зарицкая. Фото: YouTube, скрин
Александра Зарицкая. Фото: YouTube, скрин

Александра Зарицкая, комментируя ситуацию с каминг-аутом Константина Бочарова, отметила, что она уже давно знала о его нетрадиционной ориентации и полностью поддерживает то, что он решил открыться. К тому же, отметила артистка, когда Осадчая напомнила о том, что в Украине еще много гомофобии, поступок MELOVINa она считает очень смелым. Многие, подчеркнула Александра, живут годами и не могут признаться в таких вещах даже своим родственникам.

Кроме того, Зарицкая подчеркнула, что она и сама считает себя квиром. Это те люди, которые относятся к ЛГБТ-сообществу, и очень нестандартные, непохожи на остальных. ЛГБТ-сообщество – это нечто такое хрупкое, за что нужно бороться и что нужно защищать, отметила артистка во время своего интервью.

"Мы все люди, мы все разные, и я не вижу в этом ничего криминального, это все природа", – подчеркнула певица.

Александра также добавила, что было бы здорово, если бы многие артисты последовали примеру Константина Бочарова. Однако при этом она отметила, что это дело каждого, но все же лучше, когда артист полностью открыт перед своей аудиторией.

Стоит отметить, что поддержала MELOVINa и певица Злата Огневич. "Холостячка" отметила, что это был очень смелый поступок, и она очень уважает артиста за его жест. Отметим, что каминг-аут артист сделал на сцене киевского фестиваля, когда прямо во время выступления поцеловал и девушку, и парня, а также показал ЛГБТ-флаг.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга ведущего шоу "Холостяк" Григория Решетника показала в социальной сети яркие снимки с отдыха.

Также сообщалось, что популярная певица и главная "холостячка страны" Злата Огневич восхитила поклонников шикарной фигурой в стильном наряде.

Кроме того, победительница "Холостяка" Даша Ульянова в социальной сети рассказала, какая серьезная проблема есть в ее новенькой квартире.