Телеведущая удивила новыми снимками с работы

Известная украинская ведущая канала "1+1", Лидия Таран активно ведет свой блог в социальной сети Instagram, где делится со своими фанатами разными интересными фото. Недавно, ведущая выложила в сеть несколько новых и очень любопытных фото, на которых показывала часть своей работы.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube видео
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube видео

Таран многие знают как ведущую новостей с канала "1+1", которая всегда преданна своей работе. Недавно, Лидия решила показать у себя на страничке как проходят ее рабочие будни, а также какой доступ открывает ее профессия, что не дано обычному обывателю.

Лидия приехала в Харьков для интересного репортажа и уже во время съемок делится своими впечатлениями. На некоторых фото мы можем заметить как Лидию снимают во время ее работы, но были и другие фотографии на которых ведущая между съемок выпуска наслаждается Харьковскими колоритами с крыши Госпрома или же где-нибудь в парке со сладкой ватой.

Лидия Таран прокомментировала этот анонс следующим образом: "На крыше - хорошо! ☺️, а на крыше Госпрома в Харькове еще лучше😜 харьковчане всей Украины присоединяйтесь - сегодняшний эфир ТСН в 19.30 из вашего родного большого и масштабного, зеленого и фонтанного города. Открыла для себя кучу интересного тут - все покажу в своем сюжете, но главное, как всегда, люди😀 С какого именно места будет эфир - смотрите в сториз! И приходите😊 и пишите в комментах ваши любимые места здесь, может успею и туда добратся😊 А пока машу вам ручкой с Госпрома и бегу на другую локацию"

Поклонники, а особенно харьковчане обрадовались приезду ведущей и даже стали приглашать ее в гости.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Отметим, ранее наш портал писал о том, что украинская телеведущая, а также замечательная актриса Лилия Ребрик восхитила фанатов любопытным видеороликом, на котором ветер сыграл с ее платьем злую шутку.

Еще наш портал рассказывал о том, что актриса Ксения Мишина восхитила поклонников эффектным образом.

Также портал Стена сообщал, что ведущая Катя Осадчая умилила фанатов снимком, на котором была запечатлена со своим сыном.