Лидия Таран показала фото с отпуска

Известная ведущая на телеканале 1+1 Лидия Таран порадовала поклонников новостью, которые уже успели по ней соскучиться. Лидия провела незабываемый летний отпуск со своей дочкой, путешествуя по Европе. Серию снимков с поездки ведущая выставила в Instagram.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео

Ведущая путешествовала по Франции, где и нашла такую яркую и локацию. В дворике, где дома выкрашены в белый и синий цвета посажено много гортензий.

Лидия надела легкое платье в цветочек и позировала на фоне такого атмосферного места, которое так и ассоциируется с летом.

Ведущая пожелала, чтобы лето не спешило так и было время еще отдохнуть. Лидия поделилась, что не могла оставить такое место без внимания, где ощущается морской бриз, везде посажены цветы, а летящее платье от ветра только придает снимку нужных эмоций.

Ведущая в таком ярком и красивом месте выглядит очень гармонично, она просто покорила подписчиков естественной красотой и своим жизнелюбием.

По ее словам, она решила выставить эти снимки, чтобы зимой они согревали ее и напоминали о приятном времени.

К слову, Лидия выставляла и немало снимков со своей дочкой Василиной. На недавней серии снимков женщина показала, как ее дочь выглядела 7 лет назад и сейчас.

Тогда фото тоже было сделано во время поездки по Франции. Мама и дочка постарались воссоздать не только место, но еще и эмоции. Они стоят на скале, откуда внизу видно море и подняв руки вверх к небу весело позируют на камеру.

Лидия поделилась, что после отпуска с новыми силами вновь возвращается к работе.

Поскольку вскоре будет отмечаться 30-ая годовщина Независимости Украины, ведущие ТСН отправились в тур по украинским городам, откуда будут вести прямые эфиры.

Поэтому, Лидия еще сможет посетить и ряд украинских городов, где без сомнения найдет еще что посмотреть при случае.

Подписчики оставили Лидии много приятных слов и комплиментов, сравнив ее с цветком и отметив, насколько на фото она получилась нежной.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лидия Таран позировала верхом на велосипеде на фоне ромашек.

Также мы писали, что Лидия Таран показала фигурку в купальнике.

Напоминаем, что еще одна ведущая Лилия Ребрик в шелковом платье чуть не свела мужчин с ума чувственным видом.