Известный ведущий показал, как дочь изменила его имидж

Известный телеведущий Сергей Притула часто повышает настроение своим поклонникам яркими снимками в социальной сети. В этот раз на официальной странице программы "Звездный путь" показали очень милый кадр со звездой телеэкранов.

Сергей Притула. Фото: YouTube, скрин
Сергей Притула. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что Сергей Притула находится в автомобиле. Возможно, этот снимок он сделал перед тем, как куда-то отправиться. При этом он слегка оттянул футболку и показал свое тело с наклейкой: это была наклейка с единорогом. Как пояснили в социальной сети, так изменила имидж ведущему его четырехлетняя дочь Соломия.

Фотографию милого отца поклонники оценили. Более того, стали делиться и своими похожими историями в комментариях. Среди них было немало трогательных:

"Наш папа так в отпуске ходил со слоненком, которого прилепила доченька", "Колись донька фарбувала нігті собі і зробила нанесення татові (досі не вірю, що він погодився). А потім йому зненацька стало погано, його доправили у лікарню, апендицит. Уявіть здивування лікарів, які побачили мужчинку під 100 кг з нафарбованими, увага! різними кольорами, нігтями на ногах", – пишут пользователи социальных сетей в комментариях под этим фото.

Стоит отметить, что у Сергея Притулы трое детей. От первого брака у ведущего старший сын Дмитрий (2008 года рождения). Сейчас он женат на Екатерине Сопельник, с которой они родили Соломию (2017 года рождения) и Стефанию (2021 года рождения). Так что Притула – счастливый отец троих детей.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова показала поклонникам, как она работает над своим телом, мотивация для фанатов.

Также сообщалось, что в сети показали архивные кадры певицы Тины Кароль, стало известно, как певица выглядела почти 10 лет назад.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк показала шикарную фигуру в соблазнительном купальнике, фанаты осыпают ее комплиментами.