Известный бывший "Холостяк" Никита Добрынин и его жена блогер Даша Квиткова уже как целый месяц стали молодыми родителями. За все это время супруги уже успели окрестить сына, найти няню, а также ощутить всю ответственность, которая теперь на них возложена.

Недавно, Никита и Даша опубликовали новую сторис где у них оказалась парная тату, как знак всего того, что они вместе прошли.

Никита Добрынин и  Даша Квиткова . Фото: скриншот Youtube видео
Никита Добрынин и Даша Квиткова . Фото: скриншот Youtube видео

Даша Квиткова часто делиться снимками на своей Instagram страничке, где она вместе с мужем и сыном. На одном из новых фото поклонница заметила на татуировки на пальцах у Даши и Никиты. Влюбленные решили увековечить свою любовь в минималистических надписях на пальцах, набив по слогам слово "LOVE". У экс-"Холостяка" сделан слог "lo" черными чернилами, а у его супруги — "ve" красными чернилами. Во время того когда парочка держится за руки, то вместе с руками соединяется слово "любовь".

Как оказалось по словам Даши, что татуировки они сделали еще во время ее беременности. В качестве доказательства она оставила ссылку на публикацию тату - мастера, датированный еще 1 мая 2021 года.

Неожиданным совпадение стало что незадолго до этого Ксения Мишина и Александр Эллерт тоже сделали парные тату. В их вариации на ноге каждого были набиты маленькие сердечки, у Эллерта было сердце зеленого цвета, а у Мишиной красное.

Фотография парных татуировок Даши Квитковой и Никиты Добрынина

Фотография парных татуировок Ксении Мишной и Александра Эллерта

Недавно Стена рассказывала, что скандальная и эпатажная балерина Анастасия Волочкова поделилась новыми снимком, который вмиг вызвал бурю негативных отзывов.

Также Стена сообщала, что дочь суперблондинки Оли Поляковой Мария поделилась довольно необычным фотоснимком.

Еще Стена писала, что украинская певица, кумир молодежи Надя Дорофеева свела с ума мужчин стройными ножками.