Фанаты поделились соблазнительным фотоснимком Насти Каменской

Талантливая и известная украинская певица Настя Каменских постоянно набирает свою популярность. Поклонникам всегда мало новых публикаций Насти и ее выступлений, именно по этому они публикуют другие ее фото в социальной сети Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube видео

На новой публикации фанатов Настя Каменских предстала в обворожительном и страстном образе. Ее тело было обтянуто латексом. Образ состоял из завышенных сапог, короткого платья и длинных перчаток. Поверх певица надела интересную малиновую жилетку. Фанаты охарактеризовали этот образ Насти как королевский. Ведь и вправду, на снимке Настя выглядела очень аристократично и стильно, несмотря на количество латекса на ее теле.

Дополнением к образу стал вечерний макияж певицы. Нюдовая помада и необычный смоки айс сделали свое дело. Именно такими эпатажными образами Каменских начала врываться на латино - американскую арену шоу - бизнеса. Если вспоминать первоначальный образ Насти он был намного более простым нежели сейчас, но и не таким захватывающим.

А пока фанаты вспоминают былые времена, Настя Каменских вместе со своим супругом продюсером Алексеем Потапенко, отдыхают на заграничных курортах, после тяжелых трудовых будней. Для того чтобы фанаты не заскучали, пара постоянно публикует новые фото и видео совместного отдыха, который они проводят зачастую на яхте или пляже.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая и легендарная Примадонна Алла Пугачева поделилась новым снимком, который не оценили поклонники.

Также Стена сообщала, что кумир молодежи Надя Дорофеева поделилась эффектным видео, на котором покрутилась перед объективом в пикантном наряде.

Еще Стена писала, что ведущая Анфиса Чехова восхитила поклонников идеальными формами в эффектном купальнике.