Популярная певица порадовала поклонников горячим фото в Instagram

40-летняя певица Наталья Валевская часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда эстрады не прочь показывать стройную фигуру в эффектных нарядах. В этот раз она показала горячее фото на своей странице в микроблоге.

Наталья Валевская. Фото: YouTube, скрин
Наталья Валевская. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в темном купальнике, поверх которого она набросила легкую накидку в сеточку. При этом бюстгальтер артистка решила не надевать. Обнаженную грудь она прикрыла руками. Свои волосы певица собрала в аккуратный пучок, а глаза скрыла под стильными солнцезащитными очками.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать звезду комплиментами. Многие просто оставляли сердечки в комментариях, чтобы показать свое восхищение, а некоторые – в шутку отмечали, что не нужно было ничего прикрывать руками. Видно, что снимок певицы произвел впечатление на поклонников.

К слову, отдыхает Валевская в Турции. Причем не так давно у нее было свидание. Как оказалось, пригласил ее супруг. По словам певицы, ей было безумно приятно, что, будучи в браке, ее мужчина не забывает проявлять внимание. В сети она разместила их совместное фото со свидания. Заметно, насколько они здесь счастливые.

Сама Наталья призналась, что в такие моменты тут же вспоминает их первые встречи и начало любовной истории:

"Эмоции переполняют, мысленно сразу появляются воспоминания о наших первых свидания еще в начале отношений. Все так же нежно, романтично и чувственно", – поделилась артистка своими эмоциями.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова показала поклонникам, как она работает над своим телом, мотивация для фанатов.

Также сообщалось, что в сети показали архивные кадры певицы Тины Кароль, стало известно, как певица выглядела почти 10 лет назад.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк показала шикарную фигуру в соблазнительном купальнике, фанаты осыпают ее комплиментами.