Поклонники показали тот самый дом, в котором снимали сериал "Сваты"

Не секрет, что первые сезоны сериала "Сваты" снимались под Киевом. Именно там находится тот самый дом, в котором жила экранная семья Будько. Туда к дедушкам и бабушкам приезжала внучка Женя. На фан-странице сериала показали, как выглядит этот коттедж.

Сериал "Сваты". Фото: YouTube, скрин
Сериал "Сваты". Фото: YouTube, скрин

Поклонница, которая снимала видео, отметила, что она безумно любит этот сериал, а поэтому просто не могла не поехать в это место. Преодолела девушка немалый путь, и вот в кадре можно заметить этот коттедж из красного кирпича, с небольшим, но уютным двориком.

Фанатка сериала отмечает, что этот дом у нее вызывает большие эмоции, так как сразу вспоминаются многие сцены сериала. По мнению девушки, все самые смешные и светлые сцены снимались именно в этом доме: после всех приключений сваты все же собирались за большим столом, и зритель чувствовал эту атмосферу.

В комментариях вспомнили, что был случай с пожаром. Поклонники, которые ведут фан-аккаунт, отметили, что пожар там действительно был. Однако уже давно поменяли крышу, и дом выглядит так, как он и выглядел в сценах полюбившегося сериала.

К слову, поклонники уже более шесть лет ждут седьмой и финальный сезон "Сватов". По многим причинам съемки то и дело откладывались, однако не так давно команде все же удалось все завершить. Теперь все ожидают премьеры. Предположительно, новые серии выйдут уже осенью этого года. Однако пока что точных дат никто не называет: фанатам снова нужно ждать.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось видео с последнего дня съемок сериала "Сваты", актеры прощались друг с другом со слезами на глазах.

Также сообщалось, что актриса Лилия Ребрик восхитила поклонников стройной фигурой в ярком летнем образе.

Кроме того, актриса Ксения Мишина удивила поклонников необычным постом в социальной сети после разрыва с победителем шоу "Холостячка" Александром Эллертом.